Категории Информация
Кассы Добавить событие
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ ГРУЗИИ «СУХИШВИЛИ»
19 февраля 2024

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЕТ ГРУЗИИ «СУХИШВИЛИ»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Opera Nova
Marszałka Ferdynanda Focha 5, 85-070 Bydgoszcz

О событии

ИХ ТАНЕЦ БРОСАЕТ ВЫЗОВ ГРАВИТАЦИИ

«Попробуйте подпрыгнуть в воздухе с согнутыми под собой коленями. Затем опуститесь на колени на пол и снова подпрыгните, чтобы снова упасть и продолжить!

Затем перекатывайтесь на носочках в мягкой обуви с такой скоростью, что никто не узнает ваше собственное лицо. Затем сделайте круг вокруг сцены на коленях. Восхищайтесь прекрасными дамами, которые спокойно и игриво наблюдают за вашим дерзким танцем, который пытается завоевать их благосклонность».

The Washington Post (США)

Практически с первых дней после своего основания «Сухишвили» путешествовали по всему миру, поражая людей земного шара своими танцами.

Более 90 миллионов зрителей посмотрели их живые выступления - почти сто лет успеха.

Ежегодно коллектив дает около 300 шоу. Миллионы людей в более чем 100 странах покупают билеты, звучащее одинаково на каждом языке с названием "Сухишвили"... что обещает публике незабываемые зажигательные эмоции.

Международные СМИ сообщают о Сухишвили следующим образом:

"Это не танец, просто полет", "Восьмое чудо мира", "Лучшее представление на Бродвее", "Ураган на сцене", "Магия Грузии",

"Уникальное явление", "Опасный танец грузинских мужчин", "Чистое совершенство", "Благородный фольклорный камень в классическом стиле"...

Предварительный заказ
Заявка на промо-код