Категории Информация
Кассы Добавить событие
Артем Пивоваров
18 февраля 2023

Артем Пивоваров

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Fabryka Lloyda
Fordońska 156, 85-752 Bydgoszcz, Poland

О событии

Стихийный Артем Пивоваров в Быдгоще: концерт в Fabryka Lloyda

Каждый украинский певец или певица занимает пост на музыкальном фронте, чтобы напоминать людям, что только в единстве сила и только так есть возможность побороть зло. Такого пути поддерживается и Артем Пивоваров и его команда — они совершают туры по миру, чтобы встретиться с поклонниками и помочь родной стране. 

18 февраля встречайте певца на сцене Fabryka Lloyda в Быдгоще и пойте вместе с ним "Думи", "Ой, на горе", "Тішся" и многие другие треки, которые вы так любите. Покупайте билеты и присоединяйтесь к крутому концерту, чтобы отдохнуть, поддержать, вдохновиться! 

Чуткость в сердце, любовь в песнях 

Серьезная работа Артема, как певца началась еще в 2011 году и только через несколько лет выходит первый его альбом под названием "Космос". Раннее творчество певца несколько отличается от современного. Но это неудивительно, ведь за годы он стал взрослее и мудрее, темы песен стали более философскими. 

Главная цель Артема Пивоварова сегодня — познакомить мир с украинской культурой. Поэтому в репертуаре певца появляются композиции, созданные на стихи украинских поэтов таких, как Т. Шевченко или И. Франко. И вы их непременно послушаете. 

Приходите на это событие и будьте в курсе всех концертов в Быдгощ

Предварительный заказ
Заявка на промо-код